О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 8
      • Стаж работы в данной ОО: 28
      • Уровень образования:

Высшее. Новосибирский государственный педагогический университет.

• Специальность и квалификация по диплому:

Диплом о профессиональной переподготовке по программе " Менеджмент и экономика в образовании" от 21.02.2020г протокол № 21.02-5-Э, в объеме 560 ак.часов

• Повышение квалификации:

2020 году прошла повышение квалификации ГАУ ДПО НСО по программе " Современное кадровое производство в образовательных организациях с учетом видов образовательных учреждений" 36 часов
        2015 год.Курсы" Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования " тема : "Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС"

2016 год прошла повышение квалификации, тема:"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объёме 162 ч.
        2017 год участник обучающего семинара "ИКТ - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС". 3 часа. АНО 2Санкт - Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
        2017 год прошла обучение по программе :"Оказание первой помощи пострадавшим" АНО ДПО "Академия Обучения "Атон".
        2018 г.прошла обучение в Обществе с ограниченной ответственностью "Содружество" по программе " Управление в образовании", 2019г.прошла обучение ООО "МИК" по программе " Мониторинг и публичное представление данных о функционировании и развитии системы дошкольного образования: методика и инструментарий" 16 часов, 2020 год успешно освоила дополнительную профессиональную программу в АНО " СПБ ЦДПО"
        " Противодействие коррупции в образовательной организации " 72 академических часа, 2020 году ООО" Результат" изучила материал по теме: " Мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции, гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях"
        с 20.06.2022 по 30.06.2022г. прошла обучение в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Обучающий центр подготовки специалистов помощи детям " Солнечный город" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации " Базовые компетенции специалистов, работающих в сфере профилактики семейного неблагополучия" в объеме 72 часов
        с 06.11.2023 по 10.11.2023г. прошла обучение г.Рязань " Обучение должностных лиц и специалистов организации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций" 40 ч. с 23.11.2023 по 31.10.2023 прошла обучение в Обществе с ограниченной ответственностью " Региональный центр повышения квалификации" г.Рязань " Противодействие экстремизму и терроризму, в том числе антитеррористическая защищенность, в образовательной организации" 72 ч.

• Профессиональная переподготовка:

2015 год. Татарский педагогический колледж, право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.